История училища Гостевая книга Выпускники Фотоальбом История С-200 и ТТХ


Месторасположение посетителей нашего сайта
Здравствуйте уважаемые товарищи, дамы и господа!

Мы рады приветствовать Вас на страничке веб-сайта ДВЗРКУ ПВО.

Это первый веб-сайт нашего горячо любимого, но уже не существующего училища! И все же наше училище живет, живет в памяти и сердцах его выпускников. И ни какие проблемы и годы не смогут стереть эту память. Давайте вспоминать его чаще. Давайте помнить вместе. Ведь вместе мы - сила!

И хоть бревна с неба, как говорил полковник Рантала, но не забудь пройти регистрацию!
Зарегистрированный пользователь сайта автоматически получает право и удобный административный интерфейс для добавления ссылок, новостей, фотографий в соответствующие разделы. Давайте помнить, хранить и возрождать, традиции незабвенного Днепропетровского высшего зенитного ракетного командного училища ПВО!

Этот сайт создан для того, чтобы желающие могли вспомнить свои курсантские годы, рассказать о себе, прочитать о других, оказать помощь в организации встреч и т. д.
Принимаются любые предложения по внешнему виду и содержанию сайта.
Для того, чтобы сайт был интересен и полезен нам необходима Ваша помощь.

Пожалуйста, присылайте Ваши современные фотографии, а также краткую информацию о своей жизни после выпуска, которую Вы можете изложить в анкете пользователя или просто послать на наш почтовый ящик. Так же планируется сделать раздел "прохождение службы", это даст нам возможность найти своих друзей по службе в войсках.

Имеющуюся информацию можно найти в разделе пользователей. Там же по ссылке можно найти координаты однокурсников. К сожалению, мы пока не располагаем информацией на каждого, но надеемся на Вашу активность.
Для тех, кто разыскивает однокурсников, сослуживцев и просто знакомых заходите на страничку "ГОСТЕВАЯ КНИГА".

С уважением администраторы сайта.
История училища Гостевая книга Выпускники Фотоальбом История С-200 и ТТХ
   © Developed by ICC, 2004
DVZRKU (4K)