Форум ветеранов 8-й отдельной армии ПВО

«Ветераны ПВО всех соединений, объединяйтесь!»

Ищу сослуживцев (1962-1965 г.) в/ч 04144"Е" Пустомыты

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #435 от cinema333
Уважаемые читатели этого сайта! Убедительно прошу Вас откликнуться и помочь мне найти однослуживцев,с которыми я служил в 1-м дивизионе в период 1962-1965 гг.
Я служил в РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ батарее (ком. м-р БЕЗЕКА). Я служил в кабине "П" и по долгу службы имел тесные связи с этими военнослужащими.
Ком. дивизиона-м-р ДУДНИК, начальник штаба м-р Иванников, ком РТБ м-р БЕЗЕКА, к-н Мордасов, к-н Бабенко, ст. л-т Никифоров (нач-к управления связи), ст. л-т Гордиенко (мой нач-к), л-т ШОСТКА, с-т Богдан ярослав, с-т Кузьменко, с-т Гронский, с-т Герасимов, с-т Голубев, с-т Ренкунас, с-т Зинченко, ефр. Заяц виктор, ефр. Сарманов. мейрам, рядовые Сухих, Лучканин, Килык, Шапаренко.
Старшина КАНЦЕВ, с -на Билык. Почтальон Назаревич В. Иповар Мушарбадзе Иосиф.

Прошу Вас, если кто-то увидит фамилии этих сослуживцев или сами сослуживцы,то сообщите пожалуйста мне. Ведь прошло уже более полувека, а память осталась и хотелось бы узнать от тех кто ещё жив и возможно от их детей и родственников и конечно же хочется душевно пообщаться и даже возможно встретиться.
Мои контакты для связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , в Skype: akz12345 ,моб. тел-н (+38) 095-38-20-790.

На сайте: www.webarmy.ru/db/photos/ я расположил много армейских фотографий - смотрите, возможно узнаете меня и кто со мной снят в те армейские будни.

Спасибо - СООБЩИТЕ!!! ЖДУ с нетерпением моих бывших сослуживцев по 1-му дивизиону в/ч 04144"Е"
пос. (он уже город) ПУСТОМЫТЫ.
16.01.2016г.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Sokolok.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Вход (Логин*)


* Логин — вход пользователя на вебсайт путём указания имени учётной записи и пароля.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 1100 гостей и нет пользователей

На нашем веб-сайте используются файлы кукис (cookies), которые можно считать полезными, поскольку они позволяют сайту распознать ваше устройство и улучшить ваш опыт использования браузера.